АТМКорп АТМКорп
Поставки из Японии автомобилей, мото, техники, запчастей и комплектующих

Мотоцикл minibike дорожный Honda C50 Super Cub рама AA09 Domestic мини-байк питбайк скуретта задний багажник гв Новый New Bike пробег 1 км серебряный

Все товары АТМКорп

Цена: 296000 руб. Спрос



Мотоцикл minibike дорожный Honda C50 Super Cub рама AA09 модификация Domestic мини-байк тип питбайк класс скуретта задний багажник год выпуска Новый двигатель бензин четырехтактный, одноцилиндровый объем 50 (49cc) куб см мощность 4 л.с. воздушное охлаждение, Инжекторный PGM FI, электростартер и механический кик-стартер, КПП 4-х скоростной полуавтомат, привод цепь, New Bike пробег 1 км цвет серебряный. Продавался в мотосалоне, замечаний по состоянию нет. Без пробега РФ.



Honda снова вернула Куб классический вид, совершенно новый дизайн легендарного Honda Super CUB рама AA09, хрустальная оптика (диодная). Суперкаб Хонда Super Cub не убывающий по популярности байк, что обусловлено ее сугубой утилитарностью и феноменальной надежностью и живучестью. Сити-скутер с высокой грузоподъемностью около 200 кг.



Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мотосалонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.



Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме онлайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.



Также наши клиенты в режиме онлайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мот аукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мотосалонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»



Наши клиенты также могут в режиме онлайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мот экипировку, и другие мотопринадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 296000 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 26.12.2023 в 00:20
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/goods/69922790/motocikl-minibike-dorozhniy
Номер предложения: 378976062




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: