АТМКорп АТМКорп
Поставки из Японии автомобилей, мото, техники, запчастей и комплектующих

Мотоцикл minibike дорожный Honda C50 Super Cub Street рама AA01 мини-байк питбайк скуретта длинное сидение пробег 99 км желтый

Все товары АТМКорп

Цена: 270000 руб. Спрос



Мотоцикл minibike дорожный Honda C50 Super Cub Street рама AA01 модификация Street мини-байк тип питбайк класс скуретта длинное сидение год выпуска нет данных двигатель бензин четырехтактный, одноцилиндровый объем 50 (49cc) куб см мощность 4 л.с. воздушное охлаждение, карбюратор, электростартер и механический кик-стартер, КПП 3-х скоростной полуавтомат, привод цепь, пробег 99 км цвет желтый. Продавался в мотосалоне, замечаний по состоянию нет. Без пробега РФ.



Легендарный Honda Super CUB рама AA04. Суперкаб Хонда Super Cub не убывающий по популярности байк, что обусловлено ее сугубой утилитарностью и феноменальной надежностью и живучестью. Сити-скутер с высокой грузоподъемностью около 200 кг.



Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мотосалонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.



Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме онлайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.



Также наши клиенты в режиме онлайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мот аукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мотосалонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»



Наши клиенты также могут в режиме онлайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мот экипировку, и другие мотопринадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 270000 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 26.12.2023 в 00:20
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/goods/70578090/motocikl-minibike-dorozhniy
Номер предложения: 378976810




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: