АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Мотоцикл спорт-турист Yamaha FJ1200 рама 3CV задний мотокофр гв 1990 пробег 24 т.км белый серый

Все товары АТМКорп

Цена: 379540 руб. Спрос



Мотоцикл спорт-турист Yamaha FJ1200 рама 3CV модификация тяжёлый спортивный туристический, задний мото кофр год выпуска 1990 двигатель 4-х цилиндровый, 4-х тактный, рядный, объем 1200 (1188) куб. см. мощностью 130 л.с. Карбюратор, охлаждение воздушное, электростартер, КПП 5 механика, привод цепь, пробег 24 181 км цвет белый, серый. Оценки аукциона: общая оценка 3; двигатель B; передняя часть 3; внешний вид C; задняя часть 3; электроника 3; оценка рамы B. ПТС есть. Без пробега РФ.

Ямаха FJ1200 Эфджей, Фиджи, Фиджик спорт-турист уникальный супербайк, это комфортный и при этом быстрый, стильный, в общем мотоцикл как для любителя быстрой езды, так и для заядлого путешественника. Это большой мотоцикл с отличной управляемостью, который радует своей надёжностью и безотказностью в любых условиях.

Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мото салонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мотоаукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мото салонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»

Наши клиенты также могут в режиме он-лайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мотоэкипировку, и другие мото принадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 379540 руб. ,Спрос
Производитель: YAMAHA
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 08.01.2022 в 00:22
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p526476407-mototsikl-sport-turist.html
Номер предложения: 84690191




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: