Технические Средства Безопасности
Инструмент, пены монтажные, герметики, клей, СИЗ (респираторы, противогазы, обувь, спецодежда). Замки, ручки. Двери.

Пена монтажная летняя PROFFLEX PRO YELLOW 65 LITE

Все товары Технические Средства Безопасности

Цена: 450 руб. Спрос



Высокопроизводительная однокомпонентная полиуретановая пена, предназначенная для работы в диапазоне температур от +5 °С до +35 °С. YELLOW 65 LITE - облегченный вариант пены с выходом до 65 литров. . За счет уникальной формулы сохраняется повышенный выход. Объем выхода меньше, чем RED и GOLD.



Пена применяется для уплотнения монтажа окон и дверей, заполнения пустот, щелей, герметизации стыков; обеспечения тепло- и звукоизоляции; уплотнения монтажа строительных конструкций.



СВОЙСТВА:



Затвердевает в диапазоне от +5 °С до +35 °С.

Сохраняет характеристики в условиях низкой влажности окружающей среды.

Обладает высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Обладает отличной адгезией к бетону, гипсу, кирпичу, напольным панелям, стеклу, дереву, ПВХ (кроме фторопласта, полиэтилена и полипропилена).

Отличается низким влагопоглощением.

Выход пены до 65 л. (в зависимости от температуры окружающей среды и влажности воздуха).

Образование поверхностной пленки: 10 мин. (при температуре +20 °С, отн. влажности 65 %).

Время обработки: 45 мин. (при температуре +20 °С, отн. влажности 65 %).

Содержит замедлитель горения.

Продажа кратно кор. (12 шт.)

}
Автор: Технические Средства Безопасности
Регион:
Россия, Ленинградская область
Стоимость: 450 руб. ,Спрос
Производитель: Profflex
Телефон: +7 (812) 9631015
Размещено: 19.09.2019 в 00:34
Адрес сайта: https://tcb.promportal.su/goods/21999153/pena-montazhnaya-letnyaya-profflex-pro-yellow-65-lite
Номер предложения: 84091596




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции