Технические Средства Безопасности
Инструмент, пены монтажные, герметики, клей, СИЗ (респираторы, противогазы, обувь, спецодежда). Замки, ручки. Двери.

RAMSAUER 350 FASSADE Атмосферостойкий нейтральный герметик для стеклянных фасадов в структурном остеклении (310 мл)

Все товары Технические Средства Безопасности

Цена: 2045,05 руб. Спрос


































Страна: Австрия
Производитель: RAMSAUER
Модель: 350 FASSADE
Тип: Герметик
Действующий компонент: Силикон
Компонентность: 1K
Свойства: Атмосферостойкий нейтральный герметик для стеклянных фасадов в структурном остеклении


350 FASSADE – 1-компонентный силиконовый герметик с высоким показателем растяжения и превосходными характеристиками сцепления для уплотнения стеклопакетов для остекления фасадов. Экстремальная устойчивость к УФ-лучам, совместим с многослойным безопасным стеклом. Проверен на соответствие DIN 18545 часть 2 группа E, дополнительно испытан со стеклом и алюминием на сопротивление отслаиванию. Удовлетворяет требованиям LEED и DGNB.




  • Нейтральный однокомпонентный силиконовый герметик для стеклянных фасадов 350 FASSADE. Очень высокая стойкость к воздействию атмосферы.

  • Герметик был испытан Институтом Оконной техники (г. Розенхайм, Германия). В процессе тестирования проведены исследования эффективности применения 350 FASSADE для герметизации швов на стеклянных и алюминиевых конструкциях, а также испытана стойкость материала в застывшем виде к отслаиванию.

  • Подтверждена совместимость герметика с материалами разных производителей. На основании исследований было подтверждено соответствие 350 FASSADE стандарту DIN 18545 (часть 2 группа Е).

  • Устойчив к УФ-лучам , совместим с многослойным безопасным стеклом , противогрибковый, без запаха, оксиалкильный(нейтральный), эластичный.

  • Высокая стойкость к старению и атмосферному воздействию.

  • Продолжительное время образования пленки.

  • Удобная матовая поверхность.

  • Высокая адгезия ко многим основаниям.

  • Не коррозийный, стойкий к разрывам и растрескиванию.

  • Многослойное остекление фасадов, стеклянные и алюминиевые фасады.

  • Подходит для наклонного остекления, ригельно-стоечных конструкций из дерева, алюминия и стекла, остекления крыш, зимних садов, безрамных конструкций.

  • Фальцы стекол в стеклопакетах, которые будут герметизироваться, должны быть полностью очищены от остатков вторичного герметика. Поверхности стекла должны быть сухими и очищенными от пыли, грязи, жира, конденсата и пр. Рекомендуем при несении герметика применять малярную ленту, чтобы защитить стекло от загрязнения и достичь аккуратных краев уплотнителя – для этого необходимо наклеить ленту так, чтобы она очерчивала поверхность, на которую будет наноситься уплотнитель.

  • Сразу же после нанесения и разглаживания герметика малярную ленту необходимо аккуратно удалить (важно это сделать до того, как герметик начнет застывать и образует пленку). В качестве заполнителя шва до нанесения герметика следует использовать специальный полиэтиленовый шнур с закрытыми ячейками фирмы Ramsauer. Применяя шнур, следует использовать рекомендованные монтажные инструменты во избежание после высыхания образования пузырей и неровностей.

  • 350 FASSADE наносится на поверхность с помощью ручного или пневматического пистолета При нанесении необходимо следить, чтобы полоса нанесения была равномерной, и не образовывались пузырьки. После нанесения герметика в шов или стык, в течение 10 минут нужно убрать излишки материала шпателем и, если есть необходимость, произвести очистку тех участков поверхности стекол и конструкции, которые испачкались излишками герметика. Очень важно произвести очистку излишков 350 FASSADE в течение 10 минут после нанесения уплотнителя, иначе он начнет застывать, и полностью очистить поверхность от него будет затруднительно.

  • Для разглаживания применять разглаживающее средство Ramsauer Glättmittel. Разводы влаги, которые появятся после применения данного средства, нужно сразу же устранить, иначе возможно образование застывших разводов, не поддающихся очистке.

  • Монтаж стальных конструкций, сооружение застеклённых балконов, устройство фасадов, стеклоконструкции. Производственные и складские ангары, безрамное прямое и угловое остекление, стеклянные крыши, конструкции из алюминиевого профиля, конструкции на основе сендвич-панелей.




























































  • База   нейтральная полимеризация
    Твердость по Шору, по шкале А DIN 53505 35
    Максимально допустимая деформация   25%
    Разрывная прочность   37 Н/см
    Диапазон рабочих температур   от -40 ° C до + 150 ° C
    Плотность  DIN 52451 1,44г/см³
    Коэффициент растяжения δ +23 DIN EN ISO 8339 0,4 Н/мм²
    Коэффициент растяжения δ -20 DIN EN 60 8339 0,56 Н/мм²
    Относительное удлинение при разрыве  DIN EN ISO 8339 170%
    Температура нанесения   от +5°C до +35°C
    Время образования пленки   45 минут





















Срок хранения   9 месяцев
Упаковка картриджи по 310 мл, флаконы из алюминиевой фольги по 600 мл 20 шт. в коробке
Температура хранения склада между + 10 и 20°C


Цвета: черный.



Продажа кратно кор. (20 шт.)

}
Автор: Технические Средства Безопасности
Регион:
Россия, Ленинградская область
Стоимость: 2045,05 руб. ,Спрос
Телефон: +7 (812) 9631015
Размещено: 19.09.2019 в 00:34
Адрес сайта: https://tcb.promportal.su/goods/23562667/ramsauer-350-fassade
Номер предложения: 84091361




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: