МЕТА - lom-meta.ru МЕТА - lom-meta.ru
МЕТА

Сдать металлолом ООО «МЕТА»

Все товары МЕТА - lom-meta.ru



Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие.

Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

Мы осуществляем прием металлолома на нашей площадке в Санкт-Петербурге по адресу 6-й Предпортовый проезд, дом 14, корпус 1, лит А, где находится современное оборудование для переработки металлического лома. После приема металлолома мы проводим его сортировку и переработку. Также осуществляем вывоз металлолома из территории заказчика.

Мы гарантируем экологическую безопасность переработки металлолома в соответствии с нормативами и требованиями. Наша компания заботится об экологической безопасности и всегда следует принципам устойчивого развития.

}
Автор: МЕТА - lom-meta.ru
Регион:
Россия, Ленинградская область
Телефон: +7 (812) 9299969
Размещено: 19.09.2023 в 16:17
Номер предложения: 84885031




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: