АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Скутер Aprilia SR 50 модификация реплика Евро 4 Replica Новый пробег 0 км New Bike черный белый

Все товары АТМКорп

Цена: 476680 руб. Спрос



Скутер Aprilia SR 50 модификация реплика Евро 4 Replica Новый. Двигатель одноцилиндровый 2-х тактный объем 49 куб см мощность 6,1 л.с. Карбюратор впрыск управляется компьютером, электростартер, водяное охлаждение, КПП вариатор Привод ремень. Пробег 0 км New Bike цвет черный белый. Продавался в мотосалоне, замечаний по состоянию нет. В таможенных документах будет указан объем двигателя 49 сс, в этом случае при эксплуатации права не нужны. При необходимости НДС выделяется. Без пробега РФ

Априлия ЭсЭр 50 итальянский мопед бескомпромиссный гоночный дизайн, наиболее продвинутые технологии двигателя из всех скутеров и непревзойдённые надёжность и управляемость, всегда были отличительными чертами Aprilia SR50. Теперь единственный в мире скутер, копирующий настоящий гоночный, раздвигает границы надёжности и технологических достижений. С моделью SR 50, Aprilia стала первым производителем, предлагающим настоящий спортивный скутер, создав таким образом новый рыночный сектор. Несмотря на всевозможные попытки конкурентов, SR 50 остается неоспоримым лидером рынка благодаря постоянным улучшениям технологий, что позволяет оставаться вне досягаемости конкурентов. SR 50 устанавливал рекорды с невероятной скоростью. В основном этот скутер пользуется спросом среди молодых ездоков, а также, всех тех, кто интересуется спортом и мировыми мотоциклетными гонками. SR это не просто скутер, это стиль жизни.

Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку.

Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мото салонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии.

Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мотоаукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мото салонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»

Наши клиенты также могут в режиме он-лайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мотоэкипировку, и другие мото принадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 476680 руб. ,Спрос
Производитель: Aprilia
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 21.05.2021 в 14:45
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p462568712-skuter-aprilia-modifikatsiya.html
Номер предложения: 84383246




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: