АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Скутер Honda Benly 50 рама AA03 гв 2015 передний багажник и задний кофр пробег 697 км черный

Все товары АТМКорп

Цена: 181890 руб. Спрос



Скутер Honda Benly 50 модификация передний багажник и задний кофр, рама AA03, год выпуска 2015. Двигатель AA03E одноцилиндровый 4-х тактный объем 49 куб см мощность 3,8 л.с. Инжектор, воздушное охлаждение. Кик- и электростартер, КПП вариатор Привод ремень. Пробег 697 км цвет черный. Оценки аукциона: общая оценка 4; двигатель B; электроника 5; оценка рамы B; внешний вид B; передняя часть 5; задняя часть 5. В таможенных документах будет указан объем двигателя 49 сс, в этом случае при эксплуатации права не нужны. При необходимости НДС выделяется. Без пробега РФ

Скутер Хонда Бенли 50 японский мопед. Скутер легок в управлении, имеет маленький расход топлива и небольшие габариты, что и дает ему большие преимущества при перемещении в плотном городском потоке, на управление скутером не требуются права. Расход бензина 1,52 литра на 100 км.

Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку.

Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мото салонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии.

Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мототехнику в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мототехники изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующую их мототехнику на крупнейшем в Японии мотоаукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мото салонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»

Наши клиенты также могут в режиме он-лайн самостоятельно посмотреть и выбрать мототехнику, мотоэкипировку, и другие мото принадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 181890 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 21.05.2021 в 14:46
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p445474776-skuter-honda-benly.html
Номер предложения: 84386434




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: