АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Скутер трайк Honda Gyro X-2 TD02 кофр 2 места тюнинг под старину 3 колеса пробег 23 т.км желтый зеленый

Все товары АТМКорп

Цена: 586730 руб. Спрос



Скутер трайк Honda Gyro X-2 модификация двухместный кофр, рама TD02. Двигатель TA03E одноцилиндровый 4-х тактный объем 50 куб см мощность 4,6 л.с. Инжектор, Жидкое охлаждение. Кик- и электростартер, КПП вариатор Привод ремень, сидение двухместное кофр. Тюнинг под старину Трехколесный Пробег 23 674 км цвет желтый зеленый. Продавался в мотосалоне, замечаний по состоянию нет. В таможенных документах будет указан объем двигателя 49 сс, в этом случае при эксплуатации права не нужны. При необходимости НДС выделяется. Без пробега РФ

Трайк скутер Хонда Гуро Икс японский мопед. Получил широкое распространение в коммерческих целях. Скутер легок в управлении, имеет маленький расход топлива и небольшие габариты, что и дает ему большие преимущества при перемещении в плотном городском потоке, кроме того на управление скутером не требуются права. Расход бензина 2 литра на 100 км.

Данная мототехника и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку.

Стоимость, указанная на сайте, при покупке мототехники с аукционов или мото салонов. Возможна покупка и дешевле со стоянок продаж в портах и площадок продаж скрап Японии.

Наши клиенты имеют уникальную возможность выбирать мотоцикл в Японии в режиме он-лайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки мотоцикла изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме он-лайн могут самостоятельно просматривать и выбирать интересующие их мотоциклы на крупнейшем в Японии мотоаукционе JBA Japan Bike Auction и на более чем 10-ти мото салонах Японии. Вкладка на нашем сайте «МОТО АУКЦИОН САЛОН»

Наши клиенты также могут в режиме он-лайн самостоятельно посмотреть и выбрать мотоциклы, мотоэкипировку, и другие мото принадлежности на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте « АУКЦИОН YAHOO »

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 586730 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 21.05.2021 в 14:45
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p439044429-skuter-trajk-honda.html
Номер предложения: 84382855




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: