Довлатор Довлатор
ООО"Довлатор"

Станок для резки алюминиевых плит

Все товары Довлатор

` Наши Преимущества. 1. Сроки производства, от 3-ех рабочих дней, в среднем 5-7 рабочих дней. (Зависит от вашего технического задания). 2. Качественные материалы изготовления. Продукция эксплуатируется в собственном производстве. 3. Индивидуальное проектирование оборудования, согласно техническому заданию заказчика. 4. Свой конструкторский отдел с современным программным обеспечением. 5. Квалифицированный производственный персонал с огромным рабочем стажем, имеющий все допуски, в том числе аттестацию НАКС (Национальное агентство контроля сварки). 6. Мобильные козловые краны имеют необходимые сертификаты и ТУ. 7. При разработке конструктива, в обязательном порядке закладывается коэффициент прочности «1.2». Это увеличивает надежность и продлевает срок эксплуатации. 8. Наша компания работает с НДС. 9. Индивидуальный подход к каждому клиенту. 10. Поддержка клиента вспомогательной оснасткой и дополнительной продукцией. Сервисная поддержка, позволяет клиенту видеть в нас, надежного поставщика на долгие годы.

Цена: 400 руб. Спрос



СТАНОК ДЛЯ РЕЗКИ АЛЮМИНИЕВЫХ ПЛИТ

Станок оснащен системой ЧПУ, позволяющей выдерживать высокую точность и повторяемость производимых заготовок, одновременно с их идеальной геометрией.

Система минимизирует человеческий фактор и количество брака, повышая производительность.

Локализация производства на территории РФ составляет более 80%. Мы обеспечиваем гарантийное и постгарантийное обслуживание под контролем разработчиков.

Возможна модернизация и адаптация станка по требования заказчика.

}
Автор: Довлатор
Регион:
Россия, Ленинградская область
Стоимость: 400 руб. ,Спрос
Производитель: ООО"Довлатор"
Телефон: +7 (921) 3841647
Размещено: 26.12.2023 в 21:16
Номер предложения: 383626633




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: