КамПромДеталь КамПромДеталь
На производственных площадях мы изготавливаем большой перечень стандартного и нестандартизированного оборудования, опоры трубопроводов, колонки управления задвижками и шаровыми кранами, удлинители шарнирные типа УШЗ, блоки пружинн... Еще >>

Удлинитель для задвижки (под электропривод типа А, Б, В, Г )

Все товары КамПромДеталь



ООО"КамПромДеталь" изготовит удлинитель для задвижки (под электропривод типа А, Б, В, Г ) .
Удлинитель для задвижки (под электропривод типа А, Б, В, Г) - предназначен для взаимодействия задвижки (под электропривод) и самого привода ( типа А, Б, В, Г. ). Мы изготавливаем удлинители для задвижки под электроприводы различных типов и исключительно под заказ и только по завершению всех предварительных согласований и утверждений размеров, соответствующих чертежам.
Удлинитель колонки управления задвижкой отпускается заказчику без специальной документации от производителя.
Обратившись к нам, вы сможете получить гарантированно качественное изделие.
Удлинители изготавливаются пяти типов: по альбому чертежей внутреннего типажа Т-ММ-01-00 «Удлинители для арматуры с ручным приводом»
УШЗ - удлинитель шарнирный для задвижек с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-1.
УШВ - удлинитель шарнирный для вентилей с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-2 СБ.
УЗ – удлинитель с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-3 СБ.
УШЗС - удлинитель шарнирный с сальником для задвижек с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-4.
УШВС - удлинитель шарнирный с сальником для вентилей с вариантами исполнения а, в, с; от трёх до девяти типоразмеров по чертежу Т - ММ-01-00-5.

}
Автор: КамПромДеталь
Регион:
Россия, Татарстан Республика
Производитель: Собственное производство
Телефон: +7 (855) 5323095
Размещено: 15.03.2022 в 13:12
Номер предложения: 84691338




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: