АТМКорп
АвтоТехноМотоКорпарация

Универсал гибрид Honda Fit Shuttle кузов GP2 модификация C гв 2013 пробег 178 т.км серебро

Все товары АТМКорп

Цена: 881760 руб. Спрос



Универсал гибрид Honda Fit Shuttle кузов GP2 модификация C год выпуска 2013 двигатель бензин гибридный объем 1,3 (1339 cc) литра мощностью 88 л.с, КПП вариатор, передний привод, салон 5 мест, пробег 178 тыс.км цвет серебро Оценки аукциона R C C не конструктор, ПТС есть. Без пробега РФ.

Рестайлинг 2013 года 1-го поколения универсала Honda Fit Shuttle Hybrid представляет собой новый тип компактного городского автомобиля, идеально подходящий для широкого спектра задач. Внутри Fit Shuttle достаточно просторно — водитель и пассажиры никак не почувствуют себя ущемленными в свободе. Объем грузового отделения версии 2WD при разложенном заднем сиденье составляет внушительные 590 л (на полноприводных авто немного меньше — 565 л). Нельзя не отметить небольшую погрузочную высоту — 540 мм. Вдобавок в автомобиле есть система, облегчающая погрузку/выгрузку: пол багажника выдвигается при открытии двери и прячется обратно с ее закрытием. Под полом — органайзер для мелких вещей. Расход бензина FIT Shuttle Hybrid составляет 4,0 л/100 км.

Данный автомобиль и стоимость представлены в качестве примера, чтобы наши клиенты могли ориентироваться: что и по какой стоимости можно привозить с Японии и спланировать предстоящую покупку. На сайте стоимость указана по текущему курсу валют, с учетом всех затрат, таможенного оформление и доставкой до Урала. Доставка до регионов в Азиатскую часть России дешевле, в Европейскую часть России дороже. Изменения в стоимости не значительные.

Наши клиенты имеют уникальную возможность сами выбирать автомобиль в Японии в режиме онлайн, так как имеем свое представительство в Японии. Процедура выбора и покупки авто изложена во вкладке «ВЫБОР ПОКУПКА ОПЛАТА» или во вкладке «КАК КУПИТЬ НА АУКЦИОНЕ» на нашем сайте atmkorp.

Также наши клиенты в режиме онлайн также могут самостоятельно посмотреть и выбрать автомобиль на крупнейшем в Японии онлайн – аукционе YAHOO. Вкладка на нашем сайте «АУКЦИОН YAHOO»

}
Автор: АТМКорп
Регион:
Россия, Московская область
Стоимость: 881760 руб. ,Спрос
Производитель: Honda
Телефон: +7 (922) 2090899
Размещено: 21.02.2022 в 00:23
Адрес сайта: https://atmkorp.ru/p530025792-universal-gibrid-honda.html
Номер предложения: 84691227




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: