Насосы.ПРО
Производственное Объединение "Уральское Машиностроение"

Установка для производства майонеза горячим и холодным способом

Все товары Насосы.ПРО



Компактная линия для производства майонеза с производительностью 1000 литров за цикл. Майонез представляет собой эмульсию масла, яичных желтков, лимонный сок (либо уксус), а также любые дополнительные ароматизаторы или консерванты, которые желательны.

Для производства майонеза в промышленных масштабах нужно выполнить следующие операции:
Эмульгация ингредиентов в резервуаре для смешивания, объём которого зависимости от масштаба производства. Для этого используются проточные дисперагаторы РПА и/или полупогружные диссольверы АПУП до образования эмульсии.
После того, как майонез будет должным образом эмульгирован, его можно переместить в накопительный бак для хранения или направить сразу на фасовку и упаковку.
Майонез можно расфасовать в банки или контейнеры с помощью фасовочного оборудования либо хранить в охлаждаемом резервуаре до тех пор, пока он не будет готов к упаковке или отправке.


Конкретное оборудование, используемое в производственном процессе, будет зависеть от масштаба производства и желаемых качеств конечного продукта. Бесплатная упаковка и доставка до транспортных компаний в пределах г. Екатеринбурга

}
Автор: Насосы.ПРО
Регион:
Россия, Свердловская область
Производитель: ООО ПО "Уральское Машиностроение"
Телефон: +7 (343) 3455200
Размещено: 07.03.2023 в 13:31
Номер предложения: 84879374




Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

    Установите мобильное приложение Metaltorg: