Металл Торг.Ру
 
Новости рынка металлов - www.MetalTorg.Ru
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама

МЕТАЛЛЫ:     ЧЕРНЫЕ     ЦВЕТНЫЕ     ЦЕНЫ     ЛОМ     МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ     ФОРУМЫ


 

ArcelorMittal предъявляет иск торговцу из Сингапура за украденную сталь


      Как сообщает агентство Bloomberg, компания ArcelorMittal Singapore Pte требует наказать бывшего менеджера склада, который украл стальные продукты и продал им со скидкой, чтобы финансировать свою азартную игру, преследуемый торговцем металлоломом Guan Peng Hardware Pte для возвращения товаров.
      Торговец Low Kok Leong украл приблизительно 4000 т стальной продукции, оцененной в $7 млн, и продал их четырем компаниям, включая Guan Peng, согласно иску, поданному в Сингапурский Высокий суд в сентябре. Сингапурское подразделение ArcelorMittal отметило в иске, что Guan Peng предложил возвратить 500 т стали и что он был не в состоянии вернуть еще 700 т. Guan Peng был обвинен в преступном злоупотреблении доверием, ему грозит тюремный срок 15 лет, согласно иску.

Источник: Bloomberg



Телеграм-канал https://t.me/metaltorgnews


Читайте новости рынка в нашем мобильном приложении


Перейти к ленте новостей рынка металлов



 
Внимание!!! Воспроизведение, перепечатка или распространение иным образом материалов, размещенных в разделе "Новости рынка металлов" и имеющих подпись MetalTorg.Ru, возможна только при указании прямой (без редиректа) гиперссылки на https://www.metaltorg.ru.
 

Установите мобильное приложение Metaltorg: