Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Группа ЧТПЗ завершила поставку труб с полиэтиленовым покрытием для «Северного потока — 2»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Группа ЧТПЗ завершила поставку труб с полиэтиленовым покрытием для «Северного потока — 2»


Группа ЧТПЗ завершила поставку последней партии труб с трехслойным полиэтиленовым покрытием для строительства двух ниток газопровода проекта «Северный поток — 2». Трубы диаметром 1153 мм с толщиной стенки 34,6 мм с внутренним и внешним антикоррозионным покрытием, произведенные в цехе «Высота 239», доставлены в Котку (Финляндия). Вся продукция соответствует самым жестким мировым стандартам качества и экологической безопасности, предъявляемым компанией Nord Stream 2 AG.
— Мы полностью удовлетворены работой ЧТПЗ: компания выполнила не только все свои контрактные обязательства, но и превзошла наши ожидания, доставив все трубы в срок и в соответствии с самыми высокими стандартами качества. От имени Nord Stream 2 я хотел бы поблагодарить команду ЧТПЗ за отличную работу для нашего проекта, — отметил Директор проекта Nord Stream 2 AG Хеннинг Коте.
— Поставка трубной продукции для полномасштабного современного проекта «Северный поток — 2» подтверждает статус Группы ЧТПЗ как одного из ведущих производителей ТБД в мире, — сказал генеральный директор Группы ЧТПЗ Борис Коваленков. — Работы выполняются в строгом соответствии с графиком и техническими требованиями, предъявляемыми к проекту такого уровня.
Группа ЧТПЗ выиграла тендер на поставку порядка 600 тысяч тонн труб большого диаметра для строительства морской части газопровода «Северный поток – 2» в марте 2016 года. Газопровод «Северный поток – 2» пройдет по дну Балтийского моря от российского побережья до побережья Германии вблизи города Грайфсвальд. Пропускная способность двух ниток составит 55 млрд куб. м в год, минимальный срок эксплуатации – 50 лет.



Источник: Группа ЧТПЗ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 99

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: