Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Группа НЛМК представит на международной выставке продукцию из износостойкой стали
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Группа НЛМК представит на международной выставке продукцию из износостойкой стали


 Группа НЛМК, международная металлургическая компания, принимает участие в крупнейшей выставке строительной техники и оборудования в России и странах СНГ bauma CTT RUSSIA 2018, которая открылась сегодня, 5 июня, и будет проходить до 8 июня в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».
Группа НЛМК представит премиальную продукцию: стальные листы из износостойкой стали марки Quard и высокопрочной стали марки Quend. Познакомиться с разработками и преимуществами, возникающими при использовании этой стали, можно на стенде 13-300, павильон 3, зал 13. На уличной экспозиции G-1/3 посетители смогут увидеть самосвал с кузовом для перевозки скальных пород, изготовленный с применением стали Quard.
Видео о преимуществах использования износостойких сталей в кузовах самосвалов можно посмотреть по ссылке
Информация о стали Quard и Quend
Группа НЛМК производит износостойкий прокат марки Quard на своем заводе NLMK Clabecq в Бельгии. Листы марки Quard (твердость 400HB, 450HB и 500HB - Quard400, Quard450 и Quard500 соответственно) производят толщиной от 4 до 40 мм и шириной от 1500 до 3200 мм. Премиальный продукт изготавливают из высококачественной стали, поставляемой с Липецкой площадки компании. Quard уже успешно применяют ведущие мировые производители «желтой» техники при создании строительного и горнодобывающего оборудования. Благодаря применению этой стали можно добиться увеличения срока службы изделия более чем в 3 раза по сравнению стандартными марками.
Листы марки Quend (предел прочности 700 МПа, 900 МПа и 960 МПа - Quend 700, Quend 900 и Quend 960 соответственно, толщиной от 4 до 64 мм и шириной от 1500 до 3100 мм) предназначены для использования в производстве шасси грузовых автомобилей, строительного подъемного и транспортно-загрузочного оборудования, автоприцепов и прочей техники, где критически важна высокая прочность конструкции.
Использование высокопрочных стальных листов марки Quend позволяет добиться снижения веса конструкционных элементов более чем на 20%.
Сегодня стальные листы с аналогичными качественными характеристиками в России не производятся, а потребность в них восполняется за счет импортных поставок.



Источник: Группа НЛМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 76

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: