Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Комплекс июньских промышленных выставок в Москве подтвердил свой статус
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Комплекс июньских промышленных выставок в Москве подтвердил свой статус



29 мая - 1 июня в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялись международные выставки «Металлургия. Россия’2018», «Литмаш. Россия’2018» и специальная экспозиция «Трубы. Россия’2018», в которых приняли участие 200 компаний и посетили более 4,5 тыс. специалистов.

В течение четырех дней на Красной Пресне были представлены масштабные экспозиции российских литейных предприятий, а также национальные стенды немецких, австрийских, итальянских, турецких производителей современного промышленного оборудования, поставщиков новейших технологий и инжиниринговых решений. На территории выставок проходили встречи и деловые переговоры с потенциальными клиентами, демонстрация последних разработок компаний, а также продуктов и решений, зарекомендовавших себя у потребителей. 

Совместный проект Металл-Экспо (Россия) и Мессе Дюссельдорф (Германия)  - это возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен.

Участники традиционных встреч в Москве подчеркнули  большое значение выставок. Среди принимавших активное участие в работе  мероприятий - специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности –металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора – главные специалисты, ответственные за принятие решений внедрению инновационных разработок.

До встречи на международных выставках «Металлургия. Россия’2019», «Литмаш. Россия’2019» и специальной экспозиции «Трубы. Россия’2019»!



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 131

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: