Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» поставила горячекатаный лист для строительства буровых установок
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» поставила горячекатаный лист для строительства буровых установок


 ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, поставило горячекатаный лист в адрес ООО «Уралмаш НГО Холдинг». Металлопрокат будет использоваться при изготовлении буровых установок для работы в экстремальных условиях Крайнего севера.

laquo;Северсталь Дистрибуция» обеспечила полное сопровождение поставки для компании «Уралмаш НГО Холдинг» напрямую с производственной площадки Череповецкого металлургического завода (ЧерМК): от переговоров с клиентом и формирования коммерческого предложения на тендере до поставки металлопроката.

laquo;Для клиентов из машиностроительной отрасли «Северсталь» формирует уникальное торговое предложение с учетом их актуальных потребностей. Для этого в компании реализуется комплексная инвестиционная программа по модернизации производств, а также нарабатываются компетенции по выстраиванию схем взаимодействия, используя возможности дистрибуционной сети», - рассказал директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

Так, на ЧерМК в рамках инвестпроекта общей стоимостью порядка 8 млрд рублей до конца 2020 года будет модернизировано производство плоского проката, в частности масштабные работы будут проходить на стане 2800. Во-первых, будет существенно повышен  уровень качества продукции – например, улучшение показателей неплоскостности листового проката толщиной не более 3 мм.  Во-вторых, появится возможность освоить производство новых видов продукции – планируется расширить линейку высокопрочных сталей и толстого листа, начать производить прокат, пригодный для лазерной резки. В первоочередных планах освоение высокопрочного толстолистового проката с пределом прочности до 1800 МПа, толстого листа с твердостью до 550 НВ и толстого листа с повышенной вязкостью. Эти продукты разрабатываются специально для клиентов в сегментах машиностроения, стройки и энергетики.

laquo;В свою очередь дистрибуционная сеть для удобства клиентов открыла офис продаж в Екатеринбурге для оперативных коммуникаций с заказчиками из этого региона, – отметил руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Тимур Юдичев. – Это уже не первая поставка продукции ЧерМК на «Уралмаш НГО Холдинг» через дистрибуционную сеть, и мы уже знаем требования этого клиента к металлопрокату и сервису и можем обеспечит оптимальное для него предложение».

В первом полугодии 2018 году «Северсталь» поставила российским потребителям из машиностроительной отрасли 275 тыс. тонн металлопроката, что на 6% превышает аналогичные показатели прошлого года.

Компания «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» (ООО «Уралмаш НГО Холдинг») – крупнейший в России производитель буровых установок всех типов и широкого спектра нефтегазового оборудования с полным комплексом сервисных услуг.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 129

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: