Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Корейская делегация посетила предприятия угольной компании «Южный Кузбасс»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Корейская делегация посетила предприятия угольной компании «Южный Кузбасс»


 Угольную компанию ПАО «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») посетили специалисты международного уровня в сфере защиты окружающей среды. Визит состоялся в рамках совместной бизнес-миссии Кемеровской области и Республики Корея, посвященной вопросам защиты окружающей среды и применению новых технологий, направленных на улучшение экологической обстановки.
Делегацию корейской компании CJ CheilJedang сопровождал начальник отдела безопасности угледобывающих и перерабатывающих предприятий Администрации Кемеровской области Андрей Брижак.
Во время ознакомительной экскурсии на разрез «Красногорский» и обогатительную фабрику «Красногорская» делегация CJ CheilJedang отметила высокую производительность техники и современные экологичные технологии добычи и переработки угля.
Специалисты «Южного Кузбасса» рассказали гостям о деятельности компании, об экологических программах, которые ежегодно реализуются на разрезах, шахтах и обогатительной фабрике предприятия, об участии в долгосрочном проекте Программы развития ООН, Глобального экологического фонда и Министерства экологии РФ «Задачи сохранения биоразнообразия в политике и программах развития энергетического сектора России».
Компания CJ CheilJedang представила свою инновационную разработку по обеспыливанию угольного производства.
В понедельник, 6 августа, в областной администрации врио губернатора Кемеровской области Сергей Цивилев встретился с представителями делегации. Глава региона подчеркнул, что главная тема встречи – это привлечение новых технологий в сферу защиты окружающей среды, область сегодня энергично работает над проектом стратегии развития Кузбасса до 2035 года, что в ближайшие годы будет сделан мощный экономический рывок и наряду с развитием промышленности важно понижать ее воздействие на экологию.
Всю эту неделю корейские эксперты будут посещать города и предприятия Кузбасса. В конце недели будут подведены итоги работы и разработан план дальнейших действий. Обсуждение развития сотрудничества продолжится на Восточном экономическом форуме в сентябре этого года.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 96

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: