Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Объем перевозок AsstrA-Associated Traffic AG в сегменте металлургической промышленности вырос на 7%
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Объем перевозок AsstrA-Associated Traffic AG в сегменте металлургической промышленности вырос на 7%


ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, расширило область одобрения действующего сертификата соответствия на СЕ маркировку для плоского горячекатаного проката на соответствие требованиям строительного Регламента ЕС № 305-2011 и Европейской нормы EN 10025-1-2004.

Данный сертификат позволит компании осуществлять поставки металлопроката для строительного сектора в страны Евросоюза. Сертифицированный горячекатаный прокат имеет разнообразную сферу применения и может использоваться в строительстве мостов, тоннелей, ветрогенераторов, сооружений промышленного и гражданского назначения.

Производственные и технические специалисты «Северстали» с начала текущего года разработали и освоили технологию производства сталей марок S355JR и S355J2 в состоянии «+N» в толщинах до 16 мм.

В июне 2018 года на стане 2000 производства плоского проката были успешно произведены первые пять опытно-промышленных партий продукта, которые были представлены эксперту «Lloyd’s Register EMEA». Эксперт высоко оценил всю технологическую цепочку создания продукта, которая включает в себя выплавку, прокатку, лабораторные испытания и финальную аттестацию металлопроката. При этом ни одного несоответствия по результатам инспекции условий производства высказано не было.

laquo;Идея нового более маржинального продукта пришла от европейских клиентов «Северсталь Дистрибуции», у которых появилась потребность в горячем прокате с широкой сферой применения. Созданием нового вида продукции занималась команда, которая использовала современные методы Agile», - отметил директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 113

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: