Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


В волгоградском филиале компании «Северсталь канаты» стартовал второй этап проекта по развитию производства специальных канатов
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
В волгоградском филиале компании «Северсталь канаты» стартовал второй этап проекта по развитию производства специальных канатов


 В филиале «Волгоградский» АО «Северсталь канаты» (входит в ОАО «Северсталь-метиз», метизную группу ПАО «Северсталь») начался монтаж трех канатных машин и четырех перемоточных станов.
Оборудование итальянского производства стоимостью около 2,5 миллионов евро займет целый пролет участка тонких канатов канатного цеха. Работы по его установке, подключению и запуску должны завершиться осенью. Это начало реализации второго этапа проекта по развитию производства специальных канатов — High Performance Factory.
«Месяц назад мы запустили в эксплуатацию две канатных машины на участке средне-толстых канатов, чем подвели итог первому этапу проекта. Кроме того, с 2015 по 2017 годы парк оборудования предприятия пополнился тремя волочильными станами, стыкосварочными аппаратами и острилками, экструзионной линией, канатной машиной 8/1800 для производства шести- и восьмипрядных канатов. Все это позволяет существенно повысить качество продукции и его конкурентоспособность не только на российском, но и международном рынках», — комментирует директор АО «Северсталь канаты» Вячеслав Ширяевский.



Источник: Северсталь-метиз
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 140

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: