Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Воркутауголь» окажет поддержку коммунальной сфере Республики Коми на 180 млн рублей
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Воркутауголь» окажет поддержку коммунальной сфере Республики Коми на 180 млн рублей


 Правительство Республики Коми и АО «Воркутауголь», – одной из крупнейших угледобывающих компаний России, входящей в ПАО «Северсталь»,  – достигли соглашения о поддержке коммунальной сферы региона на сумму около 180 млн рублей в 2018-2019 годах. Средства будут направлены на обеспечение энергетической безопасности Воркуты и Инты.
Правительство Республики Коми и АО «Воркутауголь» достигли соглашения о поддержке коммунальной сферы региона на сумму около 180 млн рублей в 2018-2019 годах. Средства будут направлены на обеспечение энергетической безопасности Воркуты и Инты.
Договоренности достигнуты по результатам переговоров, проведенных Правительством региона по поручению Главы Коми Сергея Гапликова.
Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов Константин Лазарев подчеркнул высокую социальную ориентированность принятого руководством
АО «Воркутауголь» решения.
«Правительство Республики Коми благодарит компанию за поддержку в решении вопросов обеспечения теплоэнергией объектов ЖКХ Инты и Воркуты в отопительный период, а также понимание социальной значимости их бесперебойной работы для населения», – отметил Константин Лазарев.
Генеральный директор АО «Воркутауголь» Сергей Лихопуд сообщил, что социально-экономическое партнёрство с регионом присутствия – одно из важнейших направлений работы компании.
«Жилищно-коммунальная сфера особо нуждается в поддержке. В этой связи компания приняла решение об оказании помощи соответствующему блоку региона»», – сказал Сергей Лихопуд.
В администрации города Воркуты заявили:
«Мэрия Воркуты приветствует любые договоренности, которые направлены на обеспечение теплоэнергетической безопасности городского округа. Мы работаем и живем в сложных арктических условиях, поэтому удовлетворены тем, что стороны приняли совместное решение в интересах воркутинцев, показав свое ответственное отношение к жителям Заполярья.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 92

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: