Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК совершенствует методы защиты от инцидентов в области информационной безопасности
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК совершенствует методы защиты от инцидентов в области информационной безопасности


Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, и международная компания Group-IB, международная компания, специализирующаяся на предотвращении кибератак, заключили стратегическое соглашение в области киберзащиты.

Целью сотрудничества станет усиление информационной безопасности ТМК, выявление и предотвращение киберугроз. Соглашение также предусматривает совершенствование существующих в компании автоматизированных средств для обнаружения недетектируемого программного обеспечения, используемого злоумышленниками, а также меры по предотвращению инцидентов в области информационной безопасности или блокированию их развития.

В рамках сотрудничества специалисты ТМК участвовали в серии лекционных и практических занятий, организованных экспертами Лаборатории компьютерной криминалистики Group-IB. В рамках программы по обучению и подготовке профильного персонала ТМК эффективному реагированию на инциденты информационной безопасности, были получены рекомендации по дополнительной настройке систем информационной безопасности, оптимизации процессов, созданию соответствующих регламентов, а также разработке детального плана реагирования в целях минимизации потенциального ущерба и максимально быстрой локализации потенциальных киберугроз.

laquo;Хакерский инструментарий, методы проникновения и способы реализации атак постоянно меняются, что требует регулярного совершенствования процессов управления рисками, реагирования на инциденты и, безусловно, соответствующей подготовки персонала. Именно поэтому мы делаем ставку на сотрудничество с ведущими компаниями в сфере кибербезопасности и убеждены в эффективности этой работы для ТМК», — отметил заместитель генерального директора по информационным технологиям Юрий Огурцов.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 101

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: