Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Группа ЧТПЗ выступила спонсором конференции «ТРУБЫ – 2018»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Группа ЧТПЗ выступила спонсором конференции «ТРУБЫ – 2018»


           Группа ЧТПЗ выступила спонсором XXIII Международной научно-практической конференции «ТРУБЫ – 2018». Мероприятие пройдет в Челябинске 17 – 19 сентября на базе Российского научно-исследовательского института трубной промышленности при поддержке НО «ФРТП» и Министерства промышленности и торговли РФ.  
            В конференции примут участие  российские и иностранные учёные, потребители и производители трубной продукции. В рамках деловой части программы запланированы научные дискуссии, обмен мнениями о современных тенденциях и перспективах развития мировой и российской трубной отрасли. Передовыми  наработками поделятся сотрудники Группы ЧТПЗ, участие в тематических секциях примут более 30 научно-технических специалистов компании. В своих докладах белые металлурги расскажут о своем опыте участия в крупных международных проектах, представят доклады об инновационных подходах в термообработке и производстве труб и отводов.   
—  За последние несколько лет Группа ЧТПЗ вывела на рынок новую конкурентную и высокотехнологичную трубную продукцию, соответствующую требованиям отечественного топливно-энергетического комплекса и мировым стандартам качества. Для нашей компании участие в крупнейшей отраслевой конференции «Трубы» —  это возможность поделиться своими профессиональными наработками и обменяться опытом с ведущими металлургическими предприятиями, — отметил технический директор Группы ЧТПЗ Кирилл Никитин.
Конференция откроется пленарным заседанием, затем начнут работу тематические секции, в числе которых  – молодежная. Свой доклад на ней  представит студент лидерской программы Группы ЧТПЗ на базе НИТУ «МИСиС». По завершении конференции ее участники посетят флагманы Белой металлургии – цех «Высота 239» и завод ЭТЕРНО.



Источник: Группа ЧТПЗ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 143

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: