Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Научно-исследовательский центр ТМК — РосНИТИ — выступил соорганизатором научно-практической конференции «Трубы-2018»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Научно-исследовательский центр ТМК — РосНИТИ — выступил соорганизатором научно-практической конференции «Трубы-2018»


Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности (РосНИТИ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), и некоммерческое объединение «Фонд развития трубной промышленности» выступили организаторами XXIII Международной научно-практической конференции «Трубы-2018». Конференция проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.
Мероприятие пройдет в Челябинске, деловая программа запланирована на 18 и 19 сентября. В ней примут участие российские и зарубежные специалисты и ученые, а также производители и потребители трубной продукции. В программу входит пленарное заседание, несколько деловых секций, в том числе секция для молодых специалистов. В рамках конференции также состоится заседание технического комитета по стандартизации ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны».
Специалисты ТМК выступят с докладами в рамках пленарного заседания и деловых секций. Они расскажут о последних продуктах и решениях компании, в том числе о премиальных соединениях TMK UP CENTUM и TMK UP KATRAN HD, о трубах из уникальной стали TMK-C, бессмазочной технологии GREENWELL и проекте «Вечная скважина».
«Конференция давно стала значимым отраслевым событием в трубной промышленности. Все ведущие российские компании принимают в ней участие, делятся опытом и наработками, представляют новейшие образцы продукции и последние инновационные решения. При этом она привлекает и иностранных участников, которые считают полезным обмен знаниями со своими российскими коллегами», — отметил генеральный директор РосНИТИ Игорь Пышминцев.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 182

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: