Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Делегация ТМК принимает участие в работе международной научно-практической конференции «Трубы-2018»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Делегация ТМК принимает участие в работе международной научно-практической конференции «Трубы-2018»


Сегодня в Челябинске начала работу XXIII Международная научно-практическая конференция «Трубы-2018». В ее работе принимает участие делегация Трубной Металлургической Компании (ТМК) во главе с председателем Совета директоров Дмитрием Пумпянским.
Открывая конференцию, Дмитрий Пумпянский отметил, что данное мероприятие, ставшее уже традиционным научно-технологическим форумом российских трубников, собирает самый широкий спектр участников трубной отрасли – производственников, исследователей, ученых, а также потребителей трубной продукции.
«Форум приобрел статус международного: в нем участвуют представители не только российских, но и десятка зарубежных компаний из 11 стран мира», — сказал Дмитрий Пумпянский. Всего же в нынешней конференции принимают участие около 300 делегатов.
В ходе конференции под председательством заместителя генерального директора ТМК по научно-техническому развитию и техническим продажам Сергея Чикалова пройдет юбилейное заседание технического комитета по стандартизации ТК 357 «Стальные и чугунные трубы и баллоны», которому исполнилось 25 лет со дня основания.
По словам Дмитрия Пумпянского, ТК 357 – это ключевой орган, в котором принимает участие вся трубная отрасль России и который успешно регулирует взаимоотношения производителей и потребителей трубной продукции. «Четверть века функционирования этого института показали его эффективность, сегодня – это залог устойчивого развития российской трубной промышленности», – сказал председатель Совета директоров ТМК.
Международная научно-практическая конференция «Трубы» проводится с 1990-х годов, изначально с ежегодной регулярностью, а в настоящее время раз в два года. Мероприятие традиционно организует входящий в состав ТМК Российский научно-исследовательский институт трубной промышленности (РосНИТИ) и Фонд развития трубной промышленности (ФРТП) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Комитета Российского союза промышленников и предпринимателей по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 145

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: