Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» и Компания Металл Профиль обсудили направления дальнейшего сотрудничества
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» и Компания Металл Профиль обсудили направления дальнейшего сотрудничества


ПАО «Северсталь», одна из ведущих в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и ООО «Компания Металл Профиль», компания №1 по производству стальных кровель и фасадов в мире, подвели итоги работы и обсудили планы дальнейшего сотрудничества.

laquo;Северсталь» и Компания Металл Профиль сотрудничают в рамках годовых долгосрочных соглашений. Всего до конца 2018 года в адрес всех предприятий клиента будет поставлено  порядка 100 тыс. тонн проката с покрытиями и порядка 30 тыс. тонн непокрытого проката.

В ходе координационного совета, состоявшегося в г. Лобня Московской области, представители Компании Металл Профиль отметили улучшение качества продукции «Северстали» и удобство работающего на площадке интернет-магазина личного кабинета. Сервис позволяет оперативно узнавать текущий статус производства и отгрузки заказа.   

Еще один сервис, который позволит компаниям взаимодействовать более эффективно - это электронный обмен данными (EDI), с помощью которого синхронизируется взаимодействие  «Северстали» и 18 производственных подразделений, которые входят в Компанию Металл Профиль и ее стратегических партнеров в СНГ. Внедрение этого проекта началось в июне этого года, подключение функционала в полном объеме планируется к первому кварталу 2019 года.

laquo;Учитывая новую стратегию «Северстали», мы обсудили возможность более плотного взаимодействия в части построения цепочки ценности до конечного потребителя, в том числе расширения поставляемого сортамента», - рассказал директор по продажам АО  «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

laquo;Со своей стороны Компания Металл Профиль открыта к такому взаимодействию и готова делиться своими знаниями, как с точки зрения организации продаж, так и построения дилерской сети», - отметил коммерческий директор ООО «Компания Металл Профиль» Максим Лопатин.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 206

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: