Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК и Группа Синара проводят международный корпоративный форум «Горизонты»
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК и Группа Синара проводят международный корпоративный форум «Горизонты»


Сегодня в Сочи состоялось открытие международного корпоративного форума «Горизонты». В нем принимают участие около 40 делегаций и порядка 770 участников из всех российских и иностранных дивизионов Трубной Металлургической Компании (ТМК), а также из предприятий Группы Синара.
В рамках мероприятия пройдет Молодежная научно-практическая конференция (МНПК), включающая в себя 27 секций по различным направлениям, а также обучающие тренинги, мастер-классы, конкурсы и лекции, в том числе выступления председателя Советов директоров ТМК и Группы Синара Дмитрия Пумпянского, ректора НИУ «Высшая школа экономики» Ярослава Кузьминова, президента компании Boeing в России и СНГ Сергея Кравченко и генерального директора организационного комитета «Россия-2018» по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Алексея Сорокина. Основная часть мероприятий подготовлена Корпоративным университетом ТМК2U.
Кроме этого, запланировано проведение турнира по мини-футболу и фестиваля корпоративных команд КВН.
«Международный форум «Горизонты» занимает особое место в корпоративной жизни ТМК и Группы Синара. Это смотр нашего молодого кадрового резерва. Это возможность заявить о себе, воспользоваться еще одним лифтом для карьерного, профессионального, личностного роста», — сказал на открытии форума первый заместитель генерального директора ТМК Андрей Каплунов.
Форум «Горизонты» — международное общекорпоративное мероприятие ТМК и Группы Синара, которое проводится ежегодно с участием молодых работников, представляющих все дивизионы и ключевые направления деятельности этих компаний. Центральным событием «Горизонтов» является заключительный этап МНПК, в которой участвуют победители предшествовавших форуму заводских научно-практических конференций. В ходе МНПК участники защищают инновационные идеи и проекты, которые в случае успеха могут быть реализованы в бизнесе компаний-организаторов.
В текущем году корпоративный форум «Горизонты» проходит с 1 по 7 октября. Он проводится ТМК с 2004 года, с 2011 года стал международным — в нем начали участвовать специалисты компании из США, Румынии, Омана и Казахстана. С 2016 года в работе форума принимает участие Группа Синара.



Источник: ТМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 153

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: