Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Цветные металлы будут широко представлены в Москве
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Цветные металлы будут широко представлены в Москве



С 13 по 16 ноября на ВДНХ пройдет 24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2018». В ней примут участие более 550 компаний из России и 32 стран ближнего и дальнего зарубежья-производителей черных и цветных металлов, оборудования и технологий для металлургии и металлообработки. За четыре дня работы их стенды осмотрят более 30 тыс.посетителей.

Традиционно, в этом форуме участвуют ведущие игроки рынка цветных металлов. Так, свои экспозиции представят компании: Корпорация ВСМПО-АВИСМА, Каменск-Уральский металлургический завод, Алюминий Металлург Рус, УГМК-ОЦМ, КУЗОЦМ, Мценский ЗОЦМ, Челябинский цинковый завод, Агрисовгаз, Алунекст и др. Смотреть список участников >>>

В рамках деловой программы Недели металлов в Москве 13 ноября пройдет семинар «Цинк – защита от коррозии» (организатор - Центр по развитию цинка), 15 ноября состоится конференция «Аддитивные и цифровые технологии в машиностроении» (организаторы - Ассоциация Титан и ЦНИИТМАШ). В этот же день Российский союз поставщиков металлопродукции проведет круглый стол производителей, поставщиков и потребителей сырья и проката цветных металлов. 16 ноября маркетологи металлургических и металлоторговых компаний обсудят в формате круглого стола «Интернет-технологии для развития бизнеса участников рынка металлов».

Предприятия цветной металлургии и поставщики цветных металлов примут участие в ряде конкурсов: главное событие 2018 года в металлургии России, Metal-Vision’2018, лучшее корпоративное издание в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2018. Высокотехнологичные разработки оборудования и продукции будут отмечены золотыми и серебряными медалями Металл-Экспо. Также будут отмечены лучшие интернет проекты в металлургии и металлоторговле. Дистрибуторы металлопродукции будут награждены в разрезе лучших металлобаз, СМЦ и сбытовых сетей.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 124

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: