Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТМК запустила новый цех для нанесения наружных покрытий на своем заводе Wilder в США
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТМК запустила новый цех для нанесения наружных покрытий на своем заводе Wilder в США


Сегодня Трубная Металлургическая Компания (ТМК), один из крупнейших мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса, ввела в эксплуатацию новый цех для нанесения наружных покрытий на своем североамериканском заводе Wilder, входящем в состав TMK IPSCO.
Современный производственный комплекс позволяет обрабатывать 250 тыс. тонн труб в год диаметром до 609,6 мм и наносить наплавляемое эпоксидное (FBE), износостойкое наружное (ARO) и другие специальные покрытия. Они защищают линейные трубы от коррозии, механических повреждений и износа.
Цех сертифицирован на соответствие отраслевым стандартам, включая наиболее требовательную в Северной Америке канадскую национальную спецификацию CSA Z245.20, спецификации NACE SP0394 и AWWA C213, а также стандартам конкретных конечных потребителей. В нем установлено новейшее оборудование для контроля используемых материалов и обеспечения высокого качества продукции.
Ввод цеха будет способствовать расширению продуктовой линейки IPSCO с высокой добавленной стоимостью и росту объемов продаж линейных труб на североамериканском рынке.
«Новые мощности делают продукцию TMK IPSCO более надежной и более выгодной для потребителей. Удачное расположение завода, высококачественная трубная продукция, а теперь и специальные защитные покрытия — несомненные конкурентные преимущества, которые позволят и дальше развиваться нашему американскому подразделению», — отметил первый заместитель генерального директора ТМК — главный инженер Вячеслав Попков.
Завод Wilder мощностью 360 тыс. тонн труб в год расположен в штате Кентукки, в стратегически выгодном месте — вблизи богатых залежей природного газа сланцевого месторождения Марселлус (Marcellus). Завод входит в состав TMK IPSCO — Американского дивизиона ТМК.



Источник: тмк
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 108

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: