Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Компания Металл Профиль вновь признана одним из лидеров индустрии
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Компания Металл Профиль вновь признана одним из лидеров индустрии


Компания стала обладателем гран-при в номинации «Лучший сервисный металлоцентр России’2018» и призером в категории «Лучшая сбытовая сеть России’2018» по реализации стали с покрытиями.
На звание лучших предприятий в металлосбыте и переработке металлопродукции претендовали 118 объектов, в том числе 63 складских комплекса, 29 сервисных центров и 26 компаний, организовавших свою деятельность в виде сбытовой сети.
«Компания Металл Профиль ежегодно участвует в конкурсах, организуемых Российским союзом поставщиков металлопродукции, – отмечает Игорь Ходин, заместитель генерального директора по развитию бизнеса. – Для нас это прекрасная возможность проанализировать успехи коллег, партнеров, конкурентов, но в первую очередь – получить экспертную оценку результатов нашей работы за прошедший год».
В конкурсе «Лучший СМЦ России» на суд жюри были представлены современные высокотехнологичные металлоцентры – лидеры отрасли в России. Обладателями гран-при стали два крупнейших переработчика металлопродукции: СМЦ Компании Металл Профиль в Лобне Московской области и Верхневолжский сервисный металлоцентр ПКФ ДиПОС (Иваново).
Конкурс «Лучшая сбытовая сеть России» объединил ведущие компании по уровню и методам организации сбыта и поставок металлопродукции, уровню профессионализма персонала сбытовых служб.
Компания Металл Профиль была признана одной из лучших среди специализированных сбытовых сетей в категории реализации стали с покрытиями.
«Эта награда говорит, что кропотливая внутренняя работа по реализации современных клиентских сервисов не осталась незамеченной как нашими дилерами, так и экспертами отрасли, - подчеркнул Игорь Витальевич.  – И, конечно же, значимым фактором нашего успеха стало внедрение инновационных технологий и продуктов на рынок строительных материалов из стали с покрытиями».
Награждение победителей тринадцатого конкурса Российского союза поставщиков металлопродукции состоялось 12 ноября в завершение Международной конференции «Российский рынок металлов-2018».



Источник: Металл Профиль
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 257

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: