Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь-метиз» проводит 20-ю конференцию для дилеров
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь-метиз» проводит 20-ю конференцию для дилеров


Компания «Северсталь-метиз» (входит в ПАО «Северсталь») проводит юбилейную 20-ю конференцию для своих дилеров и клиентов в рамках недели «Металл-Экспо 2018» в Москве.
«Северсталь-метиз» каждый год представляет новые продукты и сервисы на крупнейшей международной промышленной выставке «Металл-Экспо». Традиционно выставка становится еще и платформой для проведения дилерской конференции. В этом году пройдет юбилейная, 20-я по счету, конференция. В ее рамках будет опробован новый формат обсуждения – Collision workshop – в ходе которого представители компании вместе с дилерами будут генерировать новые идеи для развития продуктовых направлений. В конференции примут участие 90 представителей дилерских компаний.
«Крупные промышленные выставки позволяют нам привлечь не только новых партнеров, но и имеющихся клиентов, дилеров к обсуждению актуальных тем. В этом году мы решили расширить формат нашего общения и провести вместе с ними так называемый Collision workshop, или форум идей. Уверен, что наши партнеры смогут предложить нам несколько новых направлений для развития», - говорит генеральный директор компании «Северсталь-метиз» Сергей Ковряков.
Еще одним новшеством станет использование виртуальной реальности на стенде компании. Мир VR представляет собой тренажер, обучающий правильному обращению со стальными канатами, канатными заделками и стропами производства ООО «Северсталь подъемные технологии» (входит в ОАО «Северсталь-метиз»). Такой инструмент позволяет осуществить виртуальный выход на производство и на расстоянии вытянутой руки рассмотреть, как используется продукция компании. Причем, в разных локациях - в условиях добычи ресурсов, промышленного порта, стройки, плавучей платформы, нефтегазовой буровой установки.



Источник: Северсталь-метиз
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 134

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: