Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК развивает сотрудничество с Уральским трубным заводом
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК развивает сотрудничество с Уральским трубным заводом


В Магнитогорске состоялось заседание координационного совета ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и ОАО «Уральский трубный завод «Уралтрубпром». Стороны подвели итоги работы за десять месяцев текущего года и договорились о дальнейшем укреплении сотрудничества.

Такого рода мероприятия являются традиционными – нынешний координационный совет стал уже 17-м по счету. Дважды в год руководители и специалисты технических и коммерческих служб двух компаний встречаются поочередно на площадке покупателя и продавца для обсуждения актуальных вопросов взаимодействия, решения важных стратегических задач и определения перспективных направлений деятельности.

В работе нынешнего координационного совета приняли участие заместитель генерального директора ПАО «ММК» по продажам Николай Лядов, начальник департамента по продажам ключевым клиентам и маркетингу ПАО «ММК» Евгений Сарана, и.о. начальника технического департамента ПАО «ММК» Андрей Картунов, исполнительный директор ОАО «Уралтрубпром» Александр Михалев, коммерческий директор ОАО «Уралтрубпром» Максим Шевелев и другие руководители и специалисты. Кроме того, в заседании участвовали представители Объединенной сервисной компании комбината, а также Магнитогорского метизно-калибровочного завода «ММК-МЕТИЗ» – как потенциального поставщика сварочной проволоки для ОАО «Уралтрубпром».

На заседании были подведены итоги выполнения протокола предыдущего координационного совета, обсуждались вопросы качества металлопродукции и мероприятия по его повышению в рамках модернизации в ПАО «ММК». Помимо этого, стороны обсудили перспективные виды металлопродукции для ОАО «Уралтрубпром» и возможности их изготовления в ПАО «ММК» в 2018-2019 годах. Речь идет, в первую очередь, о криогенных и коррозионностойких марках стали. Кроме того, была рассмотрена возможность получения сварочной проволоки производства ОАО «ММК-МЕТИЗ» с требованиями ОАО «Уралтрубпром», а также другие технические и маркетинговые вопросы. Следующий координационный совет решено провести в мае-июне будущего года в Первоуральске.

По словам куратора договора поставки металлопроката в адрес ОАО «Уралтрубпром», ведущего специалиста офиса по работе с ключевыми клиентами ПАО «ММК» Павла Мосенкова, данный координационный совет вышел за рамки привычного формата проведения. Если раньше в перечень технических и коммерческих вопросов к обсуждению входили вопросы касающиеся лишь сотрудничества между ММК и его ключевым клиентом компанией «Уралтрубпром», то теперь в ходе тесного сотрудничества в рамках координационного совета были рассмотрены вопросы поставки сварочной проволоки ОАО «ММК-Метиз» с потребительскими качествами соответствующие запросам ОАО «Уралтрубпром», а также происходит обмен опытом в сфере технического обслуживания и ремонтов оборудования между ОАО «Уралтрубпром» и ООО «Объединенная сервисная компания», осуществляющем ТОиР оборудования ММК.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 216

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: