Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


КУЗОЦМ за 11 месяцев 2018 года увеличил выпуск продукции на 3%
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
КУЗОЦМ за 11 месяцев 2018 года увеличил выпуск продукции на 3%


ОАО «Каменск-Уральский завод по обработке цветных металлов» за 11 месяцев 2018 года существенно увеличило выпуск продукции, в том числе проката цветных металлов.
В период с января по ноябрь текущего года ОАО «КУЗОЦМ» выпустило 22 тыс. тонн продукции, превысив результат аналогичного периода 2017 года на 3%. Выпуск проката цветных металлов составил 18,8 тыс. тн. Наибольший рост показало производство латунного, никелевого, медно-никелевого прокатов, а также порошков и пудр. Рост по этим видам продукции составил 11% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года.  
Росту объемов выпуска  продукции способствовало развитие выставочной деятельности.  ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в пяти крупных международных выставках. В первом полугодии, в течение марта и апреля, ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в трех выставках: в Милане, Дюссельдорфе и Москве. Во втором полугодии ОАО «КУЗОЦМ» приняло участие в  Международном военно-техническом форуме «Армия-2018», а в ноябре 2018 года в ежегодной международной выставке «Металл-Экспо».
В крупнейшем отраслевом мероприятии в стране,  ОАО «КУЗОЦМ»  получило награды в номинации «За лучшую экспозицию», и стало победителем в номинации «Лучшая сценарная работа» в  конкурсе на лучшую видеопродукцию в металлургической отрасли – «MetalVision 2018»
Деятельность ОАО «КУЗОЦМ» в течение этого года регулярно отмечали крупные промышленные издания и организации.  Так, например, в  первой половине года, ТПП РФ включила ОАО «КУЗОЦМ» в число 100 лучших российских предприятий.  В рейтинге оценивались численность персонала, объемы и динамика производства, актуальные экономические показатели, планы развития на средне - и долгосрочный период.
Во втором полугодии, в рамках  всероссийской  премии «Лидеры промышленности 2018», учрежденной порталом «Управление производством», ОАО «КУЗОЦМ» вошло в топ-100 рейтинга.  Всего порталом было изучено более 5000 предприятий.
В рамках рейтинга, ОАО «КУЗОЦМ» заняло 17 место в номинации «Лидеры по производительности труда в металлургии России», попутно показав лучший результат среди предприятий по обработке цветных металлов. В номинации приняли участие предприятия цветной и черной металлургии, всего было представлено 70 предприятий.
На предприятии постоянно ведутся  работы по улучшению производственной деятельности, приобретению и установке нового оборудования. Так, в рамках  программы по модернизации  производственных мощностей, в этом году приобретена вакуумная электропечь светлого отжига,  что позволило расширить возможности ОАО «КУЗОЦМ».
Кроме того, ОАО «КУЗОЦМ» принимает активное участие в Совете директоров промышленных предприятий при Главе города Каменска-Уральского. В 2018-м году завод со-финансировал работы по ремонту  «Детского  сада № 15» и  «Детского сада № 72». Также, благодаря финансовой поддержке завода в жилом районе Ленинский, на площади у ДК «Современник» строится новогодний ледовый городок.



Источник: Пресс-служба КУЗОЦМ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 297

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: