Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» расширила область одобрения сертификата соответствия по СЕ маркировке
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» расширила область одобрения сертификата соответствия по СЕ маркировке


  ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, расширило области одобрения действующих сертификатов соответствия на СЕ маркировку для плоского горячекатаного проката и гнутых профилей на соответствие требованиям строительного Регламента ЕС № 305-2011 и Европейских норм EN 10025:1-2004 и EN 10219:1-2006.

В 3 квартале 2018 года сотрудники Дирекции по техническому развитию и качеству совместно с коллегами из производства плоского проката разработали и освоили технологию производства сталей марок S235JRС, S235J0С (+N) в толщине до 15 мм для стана «2000», а также S235JRH, S355J2H для различных станов производства плоского проката Череповецкого металлургического комбината (предприятие входит в дивизион «Северсталь Российская сталь»).

В декабре 2018 года «Lloyd’s Register EMEA» провело экспертную оценку выпуска нескольких опытно-промышленных партий металлопроката. Компания является ведущей в мире независимой организацией по проведению технического надзора и контроля за производством металлопроката в строительный сектор стран Евросоюза.

Эксперт высоко оценил все технологические цепочки создания продуктов, которые включают в себя выплавку, прокатку, холодную гибку и сварку, лабораторные испытания и финальную аттестацию металлопроката. По результатам инспекции ни одного несоответствия условиям производства выявлено не было.

laquo;Полученные сертификаты позволят компании существенно расширить спектр поставок металлопроката для строительного сектора в страны Евросоюза», - отметил директор по продажам АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 394

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: