Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019» - открыта!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019» - открыта!



Приглашаем Вас с 14 по 17 мая 2019 г. принять участие в 4-й Международной специализированной выставке «Металлоконструкции’2019», на которой профессионалы отечественного и зарубежного металлостроения представят свои наработки.

Свою продукцию продемонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций, сервисные металлоцентры, производители оборудования для обработки стали и алюминия, поставщики материалов для защиты и соединения конструкций.

Онлайн-регистрация на выставку «Металлоконструкции’2019» доступна по ссылке: https://mc-expo.ru/ru/exhibition/invitation

В 2019 г. в рамках деловой программы выставки пройдет свыше 15 мероприятий. Кроме этого, пройдут специализированные мероприятия, на которых обсудят вопросы применения металла в жилищном и инфраструктурном строительстве, мостостроении, а также семинары и круглые столы, посвященные проектированию и экспертизе сооружений из стальных конструкций, нововведениям в нормативной документации, взаимодействию производителей металлоконструкций и поставщиков металлопродукции, современным видам оборудования и технологий для заводов металлоконструкций, сварочных технологий, защите металлоконструкций и др.

В рамках выставки также состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса «Сила металла» за лучшие решения по применению стали и алюминия в строительстве!

Организатор: Металл-Экспо
Генеральный информационный партнер: журнал Металлоснабжение и сбыт
При поддержке: Министерство промышленности и торговли Российской ФедерацииРоссийский союз поставщиков металлопродукции, Ассоциация «Русская Сталь», Всероссийская Ассоциация металлостроителей, Центр по развитию Цинка (ZINC), компания ВИ-МЕНС, Ассоциация Развития Стального Строительства - АРСС, ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова».



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 911

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: