Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь Дистрибуция» в 2018 году увеличила объем продаж до 2,3 млн тонн
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь Дистрибуция» в 2018 году увеличила объем продаж до 2,3 млн тонн


 Группа компаний «Северсталь Дистрибуция» (дистрибуционная сеть дивизиона «Северсталь Российская сталь») в 2018 году увеличила объем реализации металлопродукции на 31% по сравнению с 2017 годом – до 2,3 млн тонн. Через дистрибуционную сеть в прошлом году было продано 23% металлопроката и конструкционных труб дивизиона «Северсталь Российская сталь».

АО «Северсталь Дистрибуция» увеличило объем поставок металлопродукции в Россию на 10% по сравнению с 2017 годом и приблизилось к миллиону тонн.

laquo;В рамках реализации стратегии превосходного клиентского опыта мы выделили две модели продаж, ориентированных на покупателей с разными потребностями в сервисе, и увеличили продаж обеим группам потребителей. Для клиентов, которым необходим индивидуальный сервис, мы развиваем сервисы переработки, разрабатываем оптимальные маршруты и схемы поставок, обеспечиваем техническую поддержку. Для покупателей, которым нужен стандартный продукт, мы создали сервис «простой покупки»: металл с любого нашего склада теперь можно приобрести через интернет-магазин market.severstal.com», – прокомментировал руководитель дистрибуционной сети дивизиона «Северсталь Российская сталь» Тимур Юдичев.

Объем продаж компании SIA «Severstal Distribution» в страны Северной и Центрально-Восточной Европы в 2018 году вырос в полтора раза по сравнению с предыдущим годом и превысил миллион тонн. В Европе предприятие работает в основном с крупными потребителями, для которых подбираются индивидуальные условия поставки, в том числе комплексные решения. В прошлом году с целью развития сервисной составляющей продаж для европейских клиентов были существенно расширены мощности по хранению металлопроката на складах в странах Европы. Для потребителей из Польши, Чехии и Словаки была разработаны новые решения в сфере транспортной логистики, а производство в Риге освоило выпуск водогазопроводной трубы.

В 2019 году вектор развития группы компаний «Северсталь Дистрибуция» не изменится: «Долгосрочное партнерство строится на открытом и взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому наша основная задача – обеспечить клиентам превосходный опыт сотрудничества с нами, то есть эффективные и надежные поставки металлопродукции. Благодаря реализации масштабных инвестиционных проектов на основных производствах ПАО «Северсталь» в 2019 году мы предложим клиентам горячекатаный прокат толщиной 4-16 мм с повышенными категориями плоскостности, будем развивать продажи оцинкованного металлопроката с трехвалентным хромом и проката с бесхроматным покрытием, предназначенных для производства белой техники. В России мы расширяем свои возможности по переработке металлопродукции, в первую очередь по продольной порезке металлопроката. Еще одним из наших приоритетов является развитие интернет-магазина, чтобы онлайн покупки в нем были максимально комфортными для наших клиентов,» - рассказал Тимур Юдичев.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 987

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: