Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


На Учалинском ГОКе запущены в работу новые автосамосвалы
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
На Учалинском ГОКе запущены в работу новые автосамосвалы


Технологический парк Учалинского ГОКа (предприятие сырьевого комплекса УГМК) пополнили три шарнирно-сочлененных самосвала Вольво/Volvo А45G. Новая техника приобретена в рамках реализации плана по замене изношенного оборудования. На сегодняшний день автосамосвалы, предназначенные для транспортировки горной массы и сыпучих материалов, прошли обкатку и запущены в работу на технологических дорогах Озерного и Западно-Озерного месторождений.
«Техника мощная, надежная, эффективная. Отличается от предшественников повышенной производительностью и дополнительными опциями в системе управления. Ее применение позволит нам выполнять производственные задачи в полном объеме», - рассказал начальник службы эксплуатации автотранспортной техники АТП Учалинского ГОКа Артур Ибатуллин.
Грузоподъемность новых самосвалов составляет 41 тонну, мощность – 476 л.с. Комфортную и безопасную эксплуатацию техники обеспечивают просторная кабина с широким обзором, улучшенная система освещения, а также дополнительные функции в управлении: автоматическое взвешивание загружаемой в кузов горной массы, которое исключает недогруз или перегруз самосвала, и другие электронные опции.
«В машине все компьютеризировано. Например, стоит приподняться с сиденья, тут же перестает подниматься или опускаться кузов. Есть автоматическая система смазки узлов, климат-контроль, кондиционер. Приятно работать!» – отметил достоинства техники водитель АТП Учалинского ГОКа с 45-летним стажем Халил Шакиров.
В текущем году на предприятии еще запланировано приобретение новых единиц технологического транспорта: на Учалинский ГОК поступят экскаваторы, фронтальные погрузчики и самосва



Источник: УГМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 984

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: