Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Торговый дом ММК вошел в число самых успешных участников электронных торгов


Торговый дом ММК вошел в топ-1000 успешных российских поставщиков по версии центра электронных торгов B2B-Center. Исследование проводилось среди 406 тыс. компаний.

Список наиболее успешных российских поставщиков по итогам 2018 года составлен специальным компьютерным алгоритмом на основе ряда критериев. В топ-1000 попали поставщики с самым высоким коэффициентом побед в закупках. При этом компании участвовали как минимум в десяти торгах трех разных заказчиков. В финальном списке оказались представители основных отраслей экономики страны. ООО «Торговый дом ММК» вошло в число лучших в категории «Промышленность». Все компании-победители получили знак «Успешный поставщик» и особую электронную отметку на площадке B2B-Center.

laquo;Самых успешных поставщиков России выбирают не наши сотрудники, а интеллектуальный алгоритм. Он анализирует объективные данные электронной площадки и обобщает их, – отметил Андрей Бойко, коммерческий директор B2B-Center. – Благодаря критериям отбора в список попадают только те компании, которые действительно борются за новые заказы и своих клиентов, проделывают огромную работу для развития бизнеса. Поэтому мы рады рассказать о них рынку и потенциальным заказчикам».

Центр электронных торгов B2B-Сenter – ведущая электронная торговая площадка в России для закупок и продаж в сегменте business-to-business (b2b). Услугами B2B-Center пользуются более 240 тысяч компаний.

Торговый дом ММК – уполномоченный представитель ПАО «ММК» во всех регионах России и в Республике Казахстан, основной задачей которого является реализация металлопродукции Магнитогорского металлургического комбината и других предприятий Группы ММК со своих складских площадок. ТД ММК представляет собой одну из самых динамичных металлоторговых сетей в стране, в настоящее время насчитывающую 31 обособленное подразделение на территории России с охватом всех ведущих промышленных центров, а также пять подразделений в Казахстане. Со складов в России и Казахстане компания продает свыше 1,7 млн тонн металлопродукции в год; доля ТД ММК в продажах ПАО «ММК» на внутренний рынок составляет более 10%. ООО «Торговый дом ММК» не раз отмечалось наградами всероссийских конкурсов РСПМ «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России».



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1038

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: