Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь Российская сталь» в 2019 году направит 389 млн рублей на реализацию программы улучшения социально-бытовых условий
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь Российская сталь» в 2019 году направит 389 млн рублей на реализацию программы улучшения социально-бытовых условий


«Северсталь Российская сталь» в 2019 году планирует отремонтировать 512 помещений в подразделениях дивизиона по программе улучшения социально-бытовых условий. На эти цели будет направлено порядка 389 млн рублей.
В дивизионе продолжится обновление бытовых помещений в административных зданиях и производственных цехах: в их числе помещения душевых, гардеробных, комнаты приема пищи и регламентированных перерывов. Часть средств выделяется на поддержание в исправном состоянии отремонтированных ранее помещений.
Кроме основной программы на Череповецком металлургическом комбинате (входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») в 2018 году были реализованы 13 целевых проектов. К примеру, в здании котельно-монтажного цеха Машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» были отремонтированы два этажа для размещения специалистов управления охраны труда, промышленной безопасности и экологии стального дивизиона. Теперь сотрудники работают в комфортабельных кабинетах в формате open space. В этом году в здании центральной проходной комбината планируют обустроить помещение диспетчерской Центра оперативного управления службы обеспечения бизнеса «Российской стали».
«В 2018 году мы направили на внедрение социально-бытового стандарта ЧерМК порядка 419 млн рублей. За 12 месяцев на меткомбинате отремонтировали 577 объектов: кабинеты сотрудников, комнаты приема пищи, лестницы, коридоры и душевые. Всего за 8 лет работы программы мы инвестировали в ремонт внутренних помещений около 3,2 млрд рублей. Сегодня около 81,5 % бытовых помещений в стальном дивизионе соответствуют требованиям единого стандарта социально-бытовых условий», – комментирует генеральный директор дивизиона «Северсталь Российская сталь» Вадим Германов.
 Программа по улучшению социально-бытовых условий реализуется в дивизионе «Северсталь Российская сталь» с 2011 года. Ее цель – создание комфортных условий труда работников компании. В рамках программы проводятся ремонты помещений административно-бытового назначения. Всего в дивизионе «Северсталь Российская сталь» в программе участвуют более 10,5 тысячи объектов.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 824

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: