Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Среднесортный цех ЕВРАЗ ЗСМК выпустил 50-миллионную тонну проката
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Среднесортный цех ЕВРАЗ ЗСМК выпустил 50-миллионную тонну проката


 Среднесортный цех ЕВРАЗ ЗСМК выпустил 50-миллионную тонну проката с начала работы стана «450». В честь юбилейного события для ветеранов цеха провели экскурсию по производству, на торжественном мероприятии работникам и ветеранам вручили благодарственные письма.

Стан «450» среднесортного цеха был запущен в 1976 г. как один из крупнейших прокатных станов страны. Сегодня цех выпускает около 600 тыс. тонн строительного проката в год: это арматурный и круглый прокат, швеллеры, двутавровые балки, уголки, шахтные стойки, полоса, монорельс, шестигранник. Продукция среднесортного цеха неоднократно становилась дипломантом конкурса «100 лучших товаров России».  

ЕВРАЗ ЗСМК является лидером на рынке строительного проката в России и СНГ. Комбинат производит более 400 профилеразмеров прокатной продукции по 63-м стандартам, как российским, так и зарубежным. Прокатное производство ЕВРАЗ ЗСМК включает обжимной, среднесортный, сортопрокатный и вальцетокарный цеха, а также сталепрокатное производство.  

Производственные мощности комбината позволяют выпускать горячекатаную арматуру для армирования железобетонных конструкций и термомеханическую упрочненную арматуру, предназначенную для армирования обычных и предварительно напряженных железобетонных конструкций, диаметром от 6 до 50 мм.

Арматура ЕВРАЗ ЗСМК используется при строительстве мостов, аэропортов, стадионов, крупных инфраструктурных проектов  страны, также востребована в странах Азиатско-Тихоокеанского региона: Индии, Малайзии, Индонезии, Сингапуре; в Австралии и Новой Зеландии.  В 2017 г. комбинат освоил производство арматурного проката для рынков Европы, Польши и Нидерландов.



Источник: ЕВРАЗ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1323

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: