Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ММК совершенствует систему снабжения
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ММК совершенствует систему снабжения


ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» и дочерняя структура немецкого концерна Siemens AG – ООО «Сименс» – заключили договор на поставку электротехнического оборудования сроком на три года.

Совместная работа компаний будет организована через интернет-магазин ООО «Сименс» – Industry Mall. В нем технические специалисты ММК с помощью конфигуратора смогут самостоятельно выбирать необходимое оборудование и добавлять к нему новые функции: дополнительные системы защиты, дополнительные датчики для двигателей и т.д.

Все операции по формированию заказов с использованием системы электронного документооборота «Диадок» теперь займут не более двух суток, тогда как в обычном режиме согласование и подписание спецификаций с поставщиками составляет две-три недели. Новая система работы ПАО «ММК» с компанией ООО «Сименс» позволяет техническим специалистам Магнитки заказывать новые модели оборудования с улучшенными характеристиками и согласовывать чертежи в режиме онлайн. Технические специалисты двух компаний смогут контактировать в системе напрямую, что будет способствовать достижению наилучшего результата, удовлетворяющего требованиям обеих сторон.

В рамках трехлетнего договора зафиксированы скидки по каждой группе товарных позиций. Специалисты немецкой компании провели тренинг по обучению и подключению ресурсов технических специалистов цехов-заказчиков ПАО «ММК» напрямую к системе ООО «Сименс». В процессе реализации проекта к данной системе были подключены 82 технических специалиста ММК.



Источник: ММК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 735

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: