Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Группа ЧТПЗ и НИТУ «МИСиС» подписали соглашение о сотрудничестве
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Группа ЧТПЗ и НИТУ «МИСиС» подписали соглашение о сотрудничестве


Группа ЧТПЗ и Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» подписали соглашение о сотрудничестве с целью реализации приоритетных задач государственной политики в области образования и науки, а также взаимовыгодного социально-экономического и инновационного развития сроком до 2024 года.  
Соглашение станет основой для совместной работы по подготовке программ дополнительного профессионального образования, по разработке предложений образовательных программ подготовки магистров, организации практик и стажировок студентов университета, участию в конференциях, выставках, семинарах, взаимодействию в рамках корпоративной программы Группы ЧТПЗ «Стажеры».  
— Сотрудничество с ведущими вузами России в качестве индустриального партнера в процессе подготовки персонала — часть стратегии Группы ЧТПЗ по подготовке высококвалифицированных специалистов для металлургической отрасли. В рамках такого взаимодействия Группа ЧТПЗ получает возможность развивать талантливых специалистов внутри компании до самых высоких позиций, задавать будущим сотрудникам стандарты качества и корпоративной культуры, а студенты приобретают практические знания и навыки, а также необходимый для карьеры опыт, — отметила директор по организационному развитию и персоналу Группы ЧТПЗ Оксана Тихонова.  
—  Практика в Группе ЧТПЗ позволит студентам не только получить необходимые практические знания, но и сделать осознанный профессиональный выбор и освоить азы профессии на производстве, — прокомментировал проректор НИТУ «МИСиС» по учебной работе Вадим Петров.
С 2017 года Группа ЧТПЗ взаимодействует с НИТУ «МИСиС» в рамках реализации Лидерской программы на базе магистратуры университета. Проект предполагает обучение по магистерской программе и стажировку на Челябинском трубопрокатном и Первоуральском новотрубном заводах (ПНТЗ, входит в Группу ЧТПЗ) по двум направлениям: «Металлургия» и «Технологические машины и оборудование». Участие в Лидерской программе – это возможность совместить  получение высшего образования с практикой на передовом производстве. Участники программы работают над реальными задачами Группы ЧТПЗ, а по итогам обучения защищают магистерскую диссертацию, посвященную актуальной тематике современной металлургии. По итогам обучения выпускникам программы гарантируется двухлетнее трудоустройство в компании.



Источник: Группа ЧТПЗ
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 951

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: