Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» и Загорский трубный завод продолжат совместную работу по расширению сортамента продукции для нефтегазовой отрасли
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» и Загорский трубный завод продолжат совместную работу по расширению сортамента продукции для нефтегазовой отрасли


 «Северсталь» и Загорский трубный завод провели координационный совет, который состоялся на производственной площадке Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, г. Череповец).

Представители компаний подвели итоги работы за 2018 год и 5 месяцев текущего года, обсудили выполнение решений предыдущего координационного совета, а также договорились о направлениях развития сотрудничества. В частности, они рассмотрели вопросы качества продукции и наметили пути совершенствования качественных характеристик металла. Также участники обсудили организацию системы транспортной логистики и зафиксировали дальнейшие шаги для повышения эффективности доставки проката. Кроме того, стороны договорились продолжить совместную работу по расширению сортамента продукции на стане 5000 для производства труб нефтегазового сортамента, в том числе освоению коррозионностойких, легированных и сейсмостойких марок стали.

laquo;Тесное взаимодействие с клиентом является залогом эффективного сотрудничества и возможностью постоянного развития партнерских отношений. Системная совместная работа сотрудников наших компаний, проведение координационных советов позволяют не только оперативно решать текущие вопросы, но и отвечать на перспективные пожелания потребителя, создавать для него уникальные торговые предложения, - комментирует директор по работе с энергетическими компаниями «Северсталь Менеджмента» Дмитрий Горошков.

laquo;За время, прошедшее с прошлого совета, обе компании сделали многое. Мы сверились с результатами совместной работы, отметили высокий показатель выполненных мероприятий. Реализовано почти 90% инициатив. Подобные советы позволяют детально отрабатывать общие зоны развития, повышая качество готовой продукции», - отмечает коммерческий директор Загорского трубного завода Дмитрий Симанков.

Во время координационного совета участники посетили основные производства ЧерМК, а также побывали в Музее металлургической промышленности. Следующий координационный совет представители компаний решили провести в 4 квартале 2019 года.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 790

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: