Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


«Северсталь» поставляет SeverFarm для объектов Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
«Северсталь» поставляет SeverFarm для объектов Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений в Мурманской области


 ПАО «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально-интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, поставляет металлопрокат с полиуретановым покрытием, выпускаемый под брендом «SeverFarm», для возведения объектов Центра строительства крупнотоннажных морских сооружений компании ООО «НОВАТЭК-Мурманск» в Мурманской области.

За первые пять месяцев текущего года на строительную площадку уже поставлено около 1 тыс. тонн металлопроката «SeverFarm», а также планируются дополнительные поставки.

laquo;SeverFarm» используется для производства сэндвич-панелей, которые применяются для облицовки жилых комплексов, складских и производственных помещений Центра.

laquo;В качестве отделочного материала был выбран именно «SeverFarm», так как сочетает в себе свойства, необходимые для эксплуатации объектов в условиях агрессивной внешней среды и низких температур», - отметил Директор по работе с компаниями строительной отрасли АО «Северсталь Менеджмент» Евгений Черняков.

Уникальные характеристики «SeverFarm» обеспечивают высокую стойкость к коррозии даже под воздействием кислот, аммиака, дезинфицирующих веществ, органических растворителей, щелочей и пара. Полиуретановое покрытие имеет максимальную защиту от ультрафиолетового излучения и повышенную устойчивость к механическим повреждениям. Подтверждением качества продукта является гарантия от сквозной коррозии на 20 лет даже при эксплуатации в агрессивных средах, которую «Северсталь» дает своим клиентам.



Источник: Северсталь
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 823

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: