Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!


Сегодня российский металлургический комплекс можно по праву назвать настоящим флагманом отечественной индустрии, вносящим огромный вклад в промышленное и инфраструктурное развитие страны. По целому ряду позиций, таким как трубы большого диаметра, стальной прокат, наши производители входят в число мировых лидеров, что подтверждается востребованностью этой продукции на международных рынках.

При этом отрасль не останавливается на достигнутом и продолжает динамично развиваться, открывать для себя новые подходы в решении задач, внедрять новые стандарты качества, передовые технологии, развивать наукоемкое производство. В авангарде этих тенденций – трубная промышленность, которая ставит перед собой амбициозные цели, среди которых разработка и внедрение труб для добычи и трудных углеводородов, в том числе на арктическом шельфе, постоянное совершенствование профессиональных квалификаций, развитие городов и территорий, где располагаются производства, и многое другое.

Большой вклад в достижение и освещение этих целей вносит работа средств массовой информации: благодаря вашему труду и профессионализму отрасль получает необходимую для принятия стратегических решений обратную связь с обществом, а также возможность рассказать о решаемых задачах и результатах работы, влияющих на развитие российской экономики.

Наша признательность за ваш труд нашла отражение в ежегодной премии, вручаемой в ходе традиционного пресс-брифинга Фонда развития трубной промышленности. В 2019 году она будет вручаться уже в третий раз, и мы рады видеть вас на этом мероприятии и наградить памятными призами лучших в своем деле.  

Коллеги, искренне поздравляем вас с Днем металлурга и желаем железного здоровья, неиссякаемой энергии,  профессиональных и творческих успехов! 

Коллектив НО «Фонд развития трубной промышленности»



Источник: ФРТП
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1008

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: