Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


ТОП для домашних мастеров: 5 лучших сварочных аппаратов от популярных производителей
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
ТОП для домашних мастеров: 5 лучших сварочных аппаратов от популярных производителей



Хороший сварочный аппарат точно не будет лишним ни на одной строительной или ремонтной площадке. Сварка также со 100-процентной вероятностью может пригодиться в мастерской по производству мебели, заборов и оградок или же металлического декора. Найдется применение для нее и в быту – например, в процессе ремонта автомобиля или какого-либо другого транспортного средства (от детского беговела до мотоцикла).

Хороший сварочный инвертор дома поможет предотвратить неизбежные финансовые затраты в случае выхода из строя некоторых компонентов крупной бытовой техники, нарушения целостности металлических труб и проведения автомобильных работ.

Домашним мастерам, которые пока не могут назвать себя асами в области сварки, точно пригодится рейтинг из 5 лучших инверторов от известных марок. Он облегчит процесс выбора действительно эргономичной и простой в управлении сварки с широкими функциональными возможностями. Заказать модели инверторов ПАТОН, FUBAG, Ресанта или сварочный аппарат Дніпро-М можно на сайте.

Пятерка лучших инверторных сварок бытового предназначения

  1. FUBAG IR 200 – инструмент, который идеально подойдет для пользователей-самоучек, желающим отточить свое мастерство до профессионального уровня. Многофункциональная модель, которая отлично справляется со сваркой электродами разного диаметра, а также резкой металлических поверхностей. Может похвастаться большим количеством и гибкостью настроек, а также высоким максимальным током и стабильностью работы даже при внезапных скачках напряжения.
  2. Дніпро-М MMA-250 DPFC – устройство из среднего ценового сегмента, оснащенное эргономичным дисплеем и удобными компонентами управления. Корректно функционирует даже при перепадах напряжения и поддерживает функцию настройки тока (от 20 до 250 А). 
  3. ПАТОН ВДИ-200E DC MMA – один из самых безопасных для окружающей среды агрегатов, предназначенных для ручной сварки с применением электродов. Характеризуется функциональностью и поддерживает полезные технологии: «Горячий старт», «Arc-Force» и «Антиприлипание». Диапазон тока – от 20 до 250 Ампер. Компактные размеры позволяют без труда транспортировать инвертор в обычном легковом автомобиле.
  4. Wester MMA-VRD 200 – инвертор, который точно будет активно использоваться дома, на дачном участке, в гараже или импровизированной домашней мастерской. Характеризуется увеличенной продолжительностью работы с электродами без пауз, диаметр которых составляет 5 мм, поэтому отлично подходит для сварки конструкций небольшой и средней толщины. 
  5. Ресанта САИ-220 – оптимальное соотношение привлекательной стоимости и высоких показателей надежности. Модель с наивысшим допустимым током (220 А) и нормальным коэффициентом продолжительности включения (70%). Подходит для сварки массивных конструкций из металла и придется по нраву большинству в меру опытных домашних мастеров.

В ассортименте вышеупомянутых производителей можно отыскать и более простые, недорогие модели с минимальным набором возможностей. Такие устройства точно подойдут для пользователей, которые крайне редко применяют сварку в повседневной жизни.



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 2319

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: