Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Группа НЛМК подписала соглашение о стратегическом партнерстве с LTC Group
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Группа НЛМК подписала соглашение о стратегическом партнерстве с LTC Group


Группа НЛМК, международная металлургическая компания, подписала долгосрочное соглашение о стратегическом партнерстве с ведущим европейским производителем компонентов для трансформаторов и устройств генерации электроэнергии – компанией LTC Group (Италия и Ближний Восток).
Соглашение предусматривает регулярные поставки электротехнической трансформаторной и динамной стали с предприятий Группы НЛМК в Липецке и Екатеринбурге, техническую поддержку со стороны Группы НЛМК и расширенное сотрудничество в области разработки и продвижения на рынок новых продуктов.
       «Стратегическое соглашение с ключевым клиентом - компанией LTC - выводит на новый уровень развития наше многолетнее сотрудничество. Договоренность отражает взаимную заинтересованность в совместной и долгосрочной работе. Это позволит нашему партнеру производить лучшую продукцию из стали НЛМК и полностью отвечает нашей стратегии наращивания поставок премиальных продуктов на ключевые рынки», - прокомментировал вице-президент по продажам Группы НЛМК Илья Гущин.
Группа НЛМК производит электротехническую трансформаторную сталь на площадках в Липецке и Екатеринбурге. Электротехническую динамную сталь Группа НЛМК выпускает на Липецкой площадке. Доля НЛМК в российском производстве трансформаторной стали составляет 100%, динамной стали - 81%.
О компании LTC Group
Компания LTC Group - лидер по переработке трансформаторной стали в Европе и на Ближнем Востоке. Компания производит сердечники для всех типов трансформаторов. Особое внимание уделяется работе в секторе «зеленой» энергетики. LTC Group поставляет продукцию для производства трансформаторов для ветрогенерации, фотоэлектрических электростанций, гидроэлектростанций, систем когенерации.



Источник: Группа НЛМК
 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 1119

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: