Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Финляндия представит на «Металл-Экспо’2019» своих лидеров в производстве оборудования
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Финляндия представит на «Металл-Экспо’2019» своих лидеров в производстве оборудования



Финляндия, одна из самых развитых стран Европейского союза, традиционно представит на «Металл-Экспо’2019» своих ведущих производителей оборудования для металлургической промышленности.

В крупнейшем металлургическом форуме в Москве примет участие компания Metso - один из мировых лидеров в предоставлении решений для обрабатывающих отраслей промышленности. Портфолио предложений Metso включает как оборудование и системные решения для горнодобывающего и строительного секторов, так и запорно-регулирующую арматуру. Также представлен широкий спектр сервисных структур - глобальная сеть представительств компании включает более 80 сервисных центров по всему миру.

В составе финской делегации такие известные в своих сегментах компании как Samesor, Profiilikeskus, Vertex Systems. Samesor специализируется на производстве оборудования для обработки листового металла и сопутствующих услугах. Уже более 50 лет компания поставляет металлообрабатывающим предприятиям по всему миру высокотехнологичные производственные линии.

Profiilikeskus предлагает на ранке широкий спектр оборудования для кровельных и стеновых профилей, в том числе профилегибочные машины для производства трапециевидного профиля и профнастила, двухъярусные профилегибочные машины. А также оборудование для производства металлочерепицы.

Vertex Systems занимается разработкой программного обеспечения для 3D-проектирования и строительства зданий по технологии ЛСТК.

С лучшими разработками и новинками из портфолио финских производителей можно будет ознакомиться на 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», которая пройдет в Москве на ВДНХ 12-15 ноября.

Регистрация на выставку



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 966

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: