Металлопрокат на Металл Торг.Ру
  РЕГИСТРАЦИЯ
  НОВОСТИ
Рынка металлов
Новости компаний
Торговой системы
  АНАЛИТИКА
Черные металлы
Цветные металлы
Драгоценные металлы
Металлолом
Сырье
Статистика
Индекс цен России
Мировые цены
Цены на биржах
Вопрос месяца
Публикации
Цены и прогнозы
  МЕТАЛЛОТОРГОВЛЯ
Металлоторговля
Каталог
Прайс-листы
Маркетплейс      <<
Доска объявлений  <<
Classified
Подшипники
ГОСТы и стандарты
Список должников
  ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Регистрация               <<
Подписка
Вопросы FAQ
Биржа труда
Металлургический чат
Разделы
Информеры
Выставки
Реклама
Контакты
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ПОИСК ПО САЙТУ


Франция представит на «Металл-Экспо’2019» оборудование для переработки металла
Новости Аналитика и цены Металлоторговля Доска объявлений Подписка Реклама
 
Франция представит на «Металл-Экспо’2019» оборудование для переработки металла



Среди ведущих стран ЕС, традиционно представленных на выставке «Металл-Экспо», Франция примет активное участие в предстоящем юбилейном форуме, который пройдет в Москве на ВДНХ с 12 по 15 ноября.

В авангарде французской делегации, которая заявит о себе на 25-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019», -  производители оборудования для переработки лома и металлов.

Так, компания ARDEN EQUIPMENT продемонстрирует в своей экспозиции механическое и гидравлическое навесное оборудование для перегружателей, экскаваторов и гидравлических кранов. В гамму оборудования входят ножницы для резки металла, рельс и листового металла, разнообразные грейферы для металлолома.

В портфолио компании COPEX, еще одного французского представителя в этом сегменте,  - высокопроизводительное оборудование для переработки металлолома и металлов: пресс-ножницы стационарные, мобильные и перемещаемые усилием реза от 500т до 1700т, прессы-пакетиры для металлолома и цветных металлов, сминатели для списанной автотехники.

Краны и конвейеры для ломоразделочных площадок на выставке представит SERAM S.A.

Экспозиция международной инжиниринговой группы FIVES будет содержать полный спектр технологических решений и оборудования Abbey, OTO, Bronx и Taylor-Wilson для производства сварных и бесшовных труб, включая трубосварочные станы и системы подачи, отрезные станки, агрегаты продольной резки и волочильные станы, правильные машины и другое.

Стенд VERNET BEHRINGER заинтересует тех, кто рассматривает возможности в производстве оборудования для обработки стальных профилей и листового проката. Компания предлагает широкий модельный ряд, отвечающий возрастающим потребностям производителей металлоконструкций. Это станки с ЧПУ для металлообработки, автоматические линии и установки пробивки, сверления, пиления, рубки, плазменной резки, маркировки, гравировки, фрезерования любых типов стальных профилей, включая сварные балки, угловой и листовой прокат. Компания также располагает разработками в области комплексной автоматизации производственного процесса: автоматические линии, работающие без участия оператора, «умные» приложения для смартфонов и программное обеспечение, позволяющие отслеживать износ инструмента и наблюдение за состоянием машины с сообщениями в режиме реального времени и т.д.

Со своими новейшими решениями для дробеочистки посетителей выставки ознакомит W ABRASIVES - высокотехнологичное предприятие по производству и реализации стальной литой и колотой дроби.

В этом году  на площадке юбилейного форума будут представлены 560 компаний из 32 стран мира, выставку посетят более 30 тыс. специалистов.

Регистрация



 

Просмотры сегодня/всего: 1 / 877

Все новости компаний



Выставки и конференции по рынку металлов и металлопродукции

Установите мобильное приложение Metaltorg: